Передача показаний счетчиков

Согласно федерального закона №261, ОАО “Электросеть” с 1.06.2011 г. передала полномочия по сбору оплаты жителей ваших домов за потребленную электроэнергию в ТСЖ. Необходимо показания по электросчетчикам передавать одновременно с показаниями по ИПУ   воды   в   с  23-го по 25-ое число

Личный Кабинет

 

Индивидуальные приборы учета

Замена приборов учета сторонними организациями должна происходить только в присутствии представителя обслуживающей организации. Если пломбы на приборах учета нарушены и не зафиксированы работником обслуживающей организации, расчет в последнем месяце будет произведен по нагрузке.

читать еще

 

Уважаемые Собственники!

Предоставление коммунальных услуг ввод в эксплуатацию прибора учета после его ремонта, замены и поверки осуществляется в порядке, предусмотренном пунктами 81 - 81(9) настоящих Правил. Установленный прибор учета, в том числе после поверки, опломбируется исполнителем без взимания платы с потребителя, за исключением случаев, когда опломбирование соответствующих приборов учета производится исполнителем повторно в связи с нарушением пломбы или знаков поверки потребителем или третьим лицом.

Читать Еще